Contáctenos

¿Tiene preguntas? ¡El Equipo Púrpura está aquí para ayudarle!

Preguntas generales y registro

¿Tiene preguntas sobre el registro o los requisitos? ¿Tiene alguna pregunta sobre JIS?

 

Póngase en contacto con el Servicio de atención al cliente:
+1 (203) 840-5612 or +1 (800) 840-5612
Envíe un correo electrónico al servicio de atención al cliente

 

WhatsApp:
+1 (203) 216-1028

 

Pilar Guarnizo
Gerente de registro
Tel: +1 (475) 266-9248

Brenda de la Fuente
Attendee Acquisition Specialist, Latin America
Tel: +52 55 88526227   
Mobile: +52 1 55 39022151     

Gestión del evento

Jordan Tuchband
Industry Vice President
Tel: +1 (203) 840-5402

Ventas y espacio de stands

¿Quiere reservar un stand o una oportunidad de patrocinio en un evento JIS? ¡Acérquese hoy al equipo de ventas! 

Lucas Massella
Sales Manager
Current Exhibitors: F,G,H,I,J
Tel: +1 (203) 840-5838
Email: Lucas.Massella@rxglobal.com

Kellie Ryan Ouimette
Key Account Manager
Current Exhibitors: #,A,B,K,M,R
Tel: +1 (203) 945-9750
Email: Kellie.Ryan@rxglobal.com

Andy Holzemer
Relationship Executive
Current Exhibitors: C,D,E,L,P,Q,S,T,U,V,W,X,Y,Z

Tel: +1 (203) 604-3648
Email: Andrew.Holzemer@rxglobal.com

Vito Miceli
International Sales Manager
Current Exhibitors: N,O , All International Exhibitors
Tel: +1 (203) 807-2642
Email: Vito.Miceli@rxglobal.com

Expositores internacionales

Expositores internacionales, comuníquense con su contacto designado por país.

Latin America
Sonia McNamara

Tel: +1 203 840 5485
Mobile: +1 203 722 6940
Email: Sonia.McNamara@rxglobal.com

Spain & Portugal
Paz Jarque

Tel. +34 617 198 997
Email: paz.jarque@thinkingabroad.com
 

Turkey & Poland
Mirek Kraczkowski
Tel: +48 600 344 881
Email: mirek.kraczko@gmail.com
 

China
Suki Si

Tel: +86 13366740961
Email: vera.gu@rxglobal.com
 

Japan
Mai Kijima

Tel: +81 (0) 3 6261 2996
Email: kijimam@rxglobal.com

Italy
Francesca Arpaia
Tel: +39 02 4351 7087
Mobile: +39 3421252079
Email: francesca.arpaia@rxglobal.com
 

United Kingdom
Laura Williams

Tel: +44 (0) 2089107869
Mobile: +44 (0) 7827230893
Email: laura.williams@rxglobal.com

Germany
Katharina Wieland

Tel: +49 211 55 628 544
Mobile: +49 172 5265825
Email: katharina.wieland@rxglobal.com

India
Leonara Braganza
Tel: +91 22 67716600
Mobile: +91 99873 82098
Email: leonara.braganza@rxglobal.com

Marketing, socios y relaciones públicas

¿Está interesado en asociarse con JIS o tiene una pregunta para el equipo de marketing? ¡Contáctenos!

Lauren Van Rensburg
Director de Márketing
Tel: +1 (203) 840-5311

Kayla Bratton
Gerente de Marketing Senior
Tel: +1 (203) 849-5659

Club Platinum de JIS

¿Necesita más información sobre el Club Platino? ¿Ya es parte del Club Platino y necesita ayuda? Contacte a Sara, su gerente de cuanta y quien con gusto lo ayudará.

Sara McDonough
Directora de cuentas de minoristas y eventos especiales
Tel: +1 (203) 820-0088

Eventos especiales

¿Tiene preguntas sobre eventos especiales? Contacte a Sara, hoy mismo.

Sara McDonough
Directora de cuentas de minoristas y eventos especiales
Tel: +1 (203) 820-0088